Вокалист PINK CREAM 69 присоединился к TANK

Архив новостей

Культовые британскте хэви-металлисты TANK приняли в свой состав вокалиста PINK CREAM 69 Дэвида Ридмана (David Readman), заменившего Зет-Пи Терта (ZP Theart), который недавно стал постоянным участником SKID ROW.

Гитарист Клифф Эванс (
Cliff Evans) сказал по этому поводу: “Мы очень рады за Зет-Пи и надеемся, что у него все получится. Он всегда был колоссальным поклонником SKID ROW, так что для него, должно быть, очень круто выходить с этими ребятами на сцену и петь песни, на которых он вырос. Нам будет не хватать гастролей и записей с Зет-Пи, но мы желаем ему всего наилучшего в будущем”.

Второй гитарист Мик Такер (
Mick Tucker) добавил: “За те три года, что мы проработали вместе с Зет-Пи , мы записали один из наших лучших альбомов (‘Valley of Tears’) и дали кучу отличных концертов. Нам будет его не хватать, но, как обычно, вызовы идут нам на пользу, потому что мы лишь еще больше раздвигаем наши собственные границы. Мы всегда были почитателями вокального стиля Ридмана, но никогда не думали, что у нас появится возможность поработать вместе”.

Ридман, в свою очередь, заявил: "Мне очень приятно делать музыку с британской группой с обширной музыкальной историей. Прошло уже больше 20 лет с тех пор, как я последний раз играл в британской группе, так что для меня это своего рода возвращение домой. Кроме того, Мик живет в Нидерландах, так что между нами много связей, и я просто не мог упустить такую возможность”.

В последние годы у микрофона в
TANK сменился целый ряд выдающихся британски вокалистов. В частности, это бывший фронтмен RAINBOW Дуги Уайт (Doogie White), который записал с группой альбомы “War Machine” и “War Nation”, и вышеупомянутый Зет-Пи Терт, до этого участвовавший в DRAGONFORCE. С присоединением Ридмана группа снова может двигаться в ранее не исследованные территории и вывести свою уникальную разновидность британского металла на новый уровень.

Первые выступления
TANK с Ридманом состоятся в гамбургском клубе “Pussy Galore” 7 июля и на фестивале “Rockharz” в немецком Балленштадте 8 июля.

Составить некоторое представление о том, как
TANK зазвучат с Ридманом, можно по этой ссылке.

Roman P-V - 2017-07-01 12:17:26

eXTReMe Tracker