Билли Айдол выпустит новый альбом в октябре

Архив новостей

Рок-звезда 80-х Билли Айдол (Billy Idol) сообщил подробности о своем новом альбоме, который станет его первой студийной работой почти за 10 лет. Диск под названием "Kings & Queens Of The Underground" увидит свет 21 октября на собственном лейбле Айдола BFI (созданном в партнерстве с Kobalt Label Services).

Значительную часть материала для этого альбома продюсировал ветеран звукозаписи Тревор Хорн (Trevor Horn), ранее работавший с YES, Силом (Seal), Родом Стюартом (Rod Stewart), Джеффом Беком (Jeff Beck) и SIMPLE MINDS. Кроме того, два трека спродюсировал Грег Курстин (Greg Kurstin), известный по своим работам в мире поп-музыки. Один из этих треков – первый сингл "Can't Break Me Down", который уже можно послушать по этой ссылке.

Осень этого года будет богатой на события для поклонников Билли. Помимо нового альбома, он выпустит автобиографическую книгу "Dancing With Myself" (дата релиза – 7 октября), а в ноябре поедет в европейский тур.

Трек-лист "Kings & Queens Of The Underground" выглядит так:

01. Bitter Pill
02. Can't Break Me Down
03. Save Me Now
04. One Breath Away
05. Postcards From The Past
06. Kings & Queens Of The Underground
07. Eyes Wide Shut
08. Ghosts In My Guitar
09. Nothing To Fear
10. Love And Glory
11. Whiskey And Pills

Предыдущей студийной работой Айдола был альбом “Devil’s Playground”, выпущенный в 2005 году на лейбле Sanctuary. К настоящему моменту в сет-листах концертов Билли не фигурирует ни одна из песен этого диска.

Roman P-V - 2014-08-29 11:26:10

eXTReMe Tracker