Басист и барабанщик MÖTLEY CRÜE воссоединились в студии

Архив новостей

Басист Никки Сиккс (Nikki Sixx) и барабанщик Томми Ли (Tommy Lee) снова работают в студии вместе. Фотография двух экс-участников MÖTLEY CRÜE появилась на официальной страничке группы в Facebook с подписью "28 августа 2018 года". Вместе с ними на фото запечатлен продюсер Боб Рок (Bob Rock), неоднократно работавший с MÖTLEY CRÜE. Кроме того, короткий видеоролик, в котором Ли играет на барабанах, был опубликован на его страничке в Instagram с подписью "Тот самый новый материал!!!"

Поклонники MÖTLEY CRÜE предполагают, что эта троица работает над музыкой к экранизации книги мемуаров группы, "The Dirt - Confessions Of The World's Most Notorious Rock Band".

Режиссером фильма выступает Джефф Тремейн, известный по фильму "Несносный дед". Продюсерами "The Dirt" являются Джули Йорн и Рик Йорн из компании LBI Entertainment, а также Эрик Олсен и Аманда Аделсон, которые написали сценарий фильма. Дистрибуцией картины займется Netflix, к которой проект перешел от Focus, в свою очередь, получившей его от Paramount.

В конце 2016 года Сиккс отверг какую-либо возможность воссоединения MÖTLEY CRÜE в студии. Он заявил изданию TeamRock, что на то, что группа сделает еще один альбом, "нет ни одного шанса". "Я просто хочу оставить все как есть. Я не вижу причин. Мы как группа не могли быть творческой единицей, так как же, черт возьми, мы сможем продолжать? Но я доволен тем, как все закончилось – мы прошли весь путь, мы сделали то, что обещали, и я с интересом смотрю в будущее", - добавил он.

Последним студийным альбомом MÖTLEY CRÜE был "Saints Of Los Angeles" (2008), за которым последовал сборник "Greatest Hits" (2016).

Концертный фильм о последних концертах MÖTLEY CRÜE, называющийся "The End", увидел свет в 2016 году.

В 2015 году MÖTLEY CRÜE закончили свой "The Final Tour", закрыв историю группы марафонской дистанцией из 164 концертов в 72 странах, которые принесли им более $100 млн.

Чтобы подчеркнуть окончательность своего решения прекратить совместную концертную деятельность, четверо участников MÖTLEY CRÜE в 2014 году публично подписали договор, по которому никто из них не имеет права в дальнейшем выступать под именем MÖTLEY CRÜE.

Roman P-V - 2018-08-30 14:40:17

eXTReMe Tracker