Фронтмен TRIVIUM снялся в новом видеоклипе ABIOTIC

Архив новостей | English version

Техникал-дэт/дэткор-группа ABIOTIC из Флориды объединилась с вокалистом и гитаристом TRIVIUM Мэттом Хифи (Matt Heafy) для записи сингла “Oceans Of Worldly Suffering“. Официальный видеоклип на данную композицию можно посмотреть здесь.

Гитарист Джон Матос (John Matos) объясняет: “‘Ocean Of Worldly Suffering‘ – одна из моих любимых песен, которые когда-либо сочиняла наша группа, и я чрезвычайно взволнован тем, что она стала доступна всему миру. Сотрудничество с таким человеком, как Мэтью Хифи из TRIVIUM, было настоящей мечтой, особенно для такой песни, в которой нам был нужен эпический, мелодичный и цепляющий припев.

Я считаю, в этой песне есть все, чем мы известны – техника, тяжесть, грув и мелодика, а также кое-что, чего вы обычно от нас не слышите. Звукоинженером, инженером сведения и мастеринга выступил наш барабанщик Тони Симон (Tony Simone), который также взял на себя обязанности художника.

Это песня для всех, кому кажется слишком тяжелым бремя существования. Кому кажется, что он тонет, что он кричит во все горло, но нет никого, кто бы вытащил его из сильного течения. Вы имеете значение. Держитесь”.

Последний полноформатный альбом ABIOTIC “Ikigai“ вышел 12 февраля 2021 года на лейбле The Artisan Era. В записи альбома приняло участие большое количество известных гостевых музыкантов – Тревор Стрнад (Trevor Strnad) и Брэндон Эллис (Brandon Ellis) из THE BLACK DAHLIA MURDER, Скотт Кэрстейрс (Scott Carstairs) из FALLUJAH, Джаред Смит (Jared Smith) из ARCHSPIRE, Чейни Крэбб (Chaney Crabb) из ENTHEOS и Джонатан Карпентер (Jonathan Carpenter, ex-THE CONTORTIONIST).

Roman P-V - 2023-03-31 08:17:31

eXTReMe Tracker