MORBID ANGEL дали первый концерт с новым барабанщиком

Архив новостей | English version

Ветераны американского дэт-метала MORBID ANGEL дали старт туру по США 15 марта в зале “Vinyl Music Hall” в городе Пенсакола, штат Флорида. Подборку любительских видеороликов, сделанных на этом концерте, можно посмотреть по этой ссылке.

Нынешние гастроли стали для MORBID ANGEL первыми с участием барабанщика Чарли Корина (Charlie Koryn), который ранее играл в ASCENDED DEAD, INCANTATION, FUNEBRARUM и SKELETAL REMAINS. Тур финиширует 22 апреля в Форт-Лодердейле, штат Флорида. На разогреве на всех концертах играют REVOCATION.

О присоединении Корина к гастрольному составу MORBID ANGEL было объявлено несколько дней назад. Заявление группы гласило: "На этой неделе начинается тур! Стив (Steve Tucker, бас, вокал), Трей (Trey Azagthoth, гитара) и Дэн (Dan Vadim Von, гитара) рады снова выбраться на трассу и размазать любую публику, а помогать нам в этом деле в нынешнем туре будет Чарли Корин за ударной установкой. УВИДИМСЯ В МОШ-ПИТЕ"!

Корин – студийный звукоинженер и музыкант с юношеских лет, который родился в Сан-Диего, а сейчас живет в Портленде, штат Орегон. Хотя его преимущественно знают по работам в экстремальных жанрах, его страсть к исполнению и записи музыки не ограничивается каким-то одним стилем. Он гордится своим ответственным подходом к работе и готовностью реализовать любой проект, за который он берется.

На своем официальном сайте Чарли пишет: "Мои знания и опыт в музыкальной индустрии подкреплены моим обширным резюме как студийных, так и концертных проектов. Будь то запись партии, которой вам недостает, или нанесение последних штрихов на ваш окончательный микс – я уверен, что мы сможем поработать вместе, чтобы адекватно запечатлеть ваше видение".

В апреле 2018 года лейбл Silver Lining Music выпустил особое двухдисковое издание последнего альбома MORBID ANGEL "Kingdoms Disdained" в диджипаке. На втором диске располагаются семь инструментальных демо-треков, доступных только в этом бокс-сете.

"Kingdoms Disdained" первоначально увидел свет в декабре 2017 года на лейбле Silver Lining Music в США и на JVC в Японии. Диск был записан в студии Mana Recording в Сент-Питерсберге, штат Флорида, с продюсером Эриком Рутаном (Erik Rutan), который одно время был в MORBID ANGEL гитаристом. Это первая и единственная запись группы с барабанщиком Скоттом Фуллером (Scott Fuller, ANNIHILATED, ex-ABYSMAL DAWN). Она также является первой после возвращения басиста и вокалиста Стива Такера, который покинул MORBID ANGEL после альбома "Heretic" (2003).

В январе 2017 года MORBID ANGEL объявили о присоединении к своему составу второго гитариста Дэна Вадима Вона из американской дэтовой группы VADIMVON. Он заменил норвежца Деструктора (Destructhor, настоящее имя Thor Anders Myhren).

В 2020 году Азагтот попал в заголовки новостей, когда его арестовали за езду в состоянии опьянения недалеко от дома во Флориде. Через семь месяцев он заявил о нежелании оспаривать обвинение в неосторожном вождении, на которое было переквалифицировано первоначальное обвинение. В итоге суд отправил его в "школу профилактики езды в состоянии опьянения", назначил небольшой штраф и приговорил к 50 часам общественных работ.

Roman P-V - 2023-03-19 09:51:45

eXTReMe Tracker