Вокалист группы Акселя Руди Пелля выпускает дебютный сольный альбом

Архив новостей | English version

Вокалист Джонни Джиоели (Johnny Gioeli), участник аккомпанирующего состава Акселя Руди Пелля (Axel Rudi Pell) и проектов HARDLINE и CRUSH 40, выпустит дебютный сольный альбом “One Voice” 7 декабря на лейбле Frontiers Music Srl. Название “One Voice” – это дань уважения фэнам, которые поддерживают карьеру Джиоели на протяжении десятилетий. Что же касается музыкальной составляющей, Джонни говорит: “Я люблю гитарно-ориентированный рок. Я люблю песни, которые воздействуют на слушателя напрямую, заставляют вас задуматься и поднимают настроение”.

На вопрос о том, почему он решил записать сольный альбом в нынешний момент своей карьеры, Джиоели отвечает: “Создание музыки – это моя жизнь. Когда я начинаю работу с крошечной идеи и выращиваю из нее песню, которая оказывает на кого-то воздействие, это всегда приносит мне чувство удовлетворенности. Когда в моем родном городе с одним молодым человеком произошел несчастный случай, после которого он остался парализованным, я знал, что хочу сделать нечто особенное. Я захотел сделать этот сольный альбом, чтобы помочь ему покрыть часть колоссальных расходов на реабилитацию. Я также знал, что те, кто любят музыку, которую я создаю – это фэны на всю жизнь, и я знал, что они тоже помогут. Это свидетельство того, что по всему миру есть прекрасные сердца. Однажды утром я проснулся с названием ‘One Voice’ в голове и знанием, что мне нужен воздух от других людей, чтобы петь. Я так горжусь этим духоподъемным альбомом. Кто-то сказал, что это ‘лучший альбом для хорошего настроения в XXI веке’. Я так благодарен за эти слова”.

Вышеупомянутого “молодого человека” зовут Джо Барбеп (Joe Barber). Значительная часть средств, собранных для этого альбома в рамках кампании на PledgeMusic, пойдет напрямую Джо и его семье, чтобы покрыть его потребности в лечении и связанные с ними медицинские расходы.

“‘One Voice’ – это сумма моих усилий по объединению мира с помощью музыки”, - размышляет Джиоели. - “Если вы можете себе представить, как фэны со всего мира – с Ближнего Востока, из Европы, Азии, Скандинавии, Австралии и т.д. – объединяются, чтобы пожертвовать денег парню, которого они даже не знают, это свидетельство правдивости песни ‘One Voice’. Все вместе мы - ‘Один голос’, мы – любовь и надежда навсегда, мы – единый мир, который действительно имеет значение, так что давайте просто помогать друг другу”.

Что же касается музыкантов, которые помогали ему в студии, Джонни говорит: “Вместе со мной на ‘One Voice’ играет чрезвычайно талантливый состав музыкантов. На гитаре – Эрик Гэдрикс (Eric Gadrix), который сочинил музыку, на барабаназ – Марко ди Салвия (Marco di Salvia), на басу – Ник Маццуккони (Nik Mazzucconi), а на клавишных – мой коллега по HARDLINE Алессандро дель Веккио (Alessandro del Vecchio), мой доверенный продюсер, звукоинженер и младший брат. Это мощный состав, который я возьму с собой на гастроли. Работая над этим альбомом, мы вложили в него всю душу, однозначно. Я провел бессчетное количество дней и ночей в своей студии – думал, пел, записывался и следил за тем, чтобы результат понравился мне до того, как у него появится шанс понравится вам, фэны. Я хотел нарисовать картину, которую, как я надеюсь, каждый захочет повесить себе на стену. Эта картина и есть ‘One Voice’”.

Трек-лист “One Voice” выглядит следующим образом:

1. Drive
2. It
3. One Voice
4. Mind Melt
5. Running
6. Deeper
7. Let Me Know
8. Hit Me Once, Hit Ya Twice
9. Price We Pay
10. Out Of Here
11. Oh Fathers

Roman P-V - 2018-10-30 11:17:30

eXTReMe Tracker