Лидеры PAGANIZER и MASTER выпускают четвертый совместный альбом

Архив новостей

Две культовых фигуры на международной сцене - швед Рогга Йоханссон (Rogga Johansson, PAGANIZER, STASS, DOWN AMONG THE DEAD MEN) и проживающий в Чехии американец Пол Спекманн (Paul Speckmann, MASTER, ABOMINATION, KRABATHOR), выпускают уже четвертый совместный альбом. Новый диск проекта JOHANSSON & SPECKMANN "From The Mouth Of Madness" увидит свет 30 марта на лейбле Soulseller и будет доступен на CD, LP и в цифровом виде.

Вместе со Спекманном, который записал партии вокала, и Йоханссоном, который сыграл на гитаре и басу, в работе над альбомом снова поучаствовали барабанщик Брюньяр Хелгетун (Brynjar Helgetun) и соло-гитарист Кьетил Люнгхауг (Kjetil Lynghaug), которые уже сотрудничали с Роггой в DOWN AMONG THE DEAD MEN и PAGANIZER соответственно. Хелгетун также взял на себя ответственность за сведение и мастеринг. Обложку нарисовал Роберто Тодерико (Roberto Toderico).

Как обещает выпускающий лейбл, фэнам следует ждать от "From The Mouth Of Madness" девять новых треков олдскульной монструозной тяжести. Первый из них, "The Demons Night”, можно послушать здесь.

Спекманн комментирует: "Мы с мистером Йоханссоном объединились для создания еще одной партии убойных номеров. Это, судя по всему, лучший альбом из четырех, хотя мне нравятся они все! Так что будьте бдительны и не пропустите этот убойный кусок металла!"

Йоханссон добавляет: "Мы с Полом с большой гордостью предлагаем вам наш четвертый альбом, особенно с учетом того, что он получился из числа наших лучших совместных работ. На нем больше всего, особенно тяжести и более мрачных, погружающих в раздумья кусков!"

Трек-лист "From The Mouth Of Madness" выглядит следующим образом:

01. The Demons Night
02. Is This Just Virtual?
03. Remove The Creep
04. Condemned
05. Why Fear
06. Heal The Strain
07. The Heathen Of The Night
08. The Fallen Angel
09. Kill And Kill

Предыдущий альбом JOHANSSON & SPECKMANN "Edge Of The Abyss" увидел свет 16 сентября 2016 года на Soulseller Records.

Roman P-V - 2018-01-21 14:36:41

eXTReMe Tracker