Джо Стамп выпускает дебютный альбом с проектом TOWER OF BABEL

Архив новостей | English version

Хэви-металлисты TOWER OF BABEL, в состав которых входят гитарист-виртуоз Джо Стамп (Joe Stump) и его коллега по группе RAVEN LORD – вокалист Чаба Цвкекан (Csaba Zvekan, также EXORCISM, METAL MACHINE), выпустит дебютный альбом “Lake Of Fire” на лейбле Lion Music 20 июля. Альбом продюсировали сами Цвекан и Стамп. Обложку нарисовал Грагот (Gragoth).

Цвекан сказал по этому поводу: “Вот еще один отличный полноформатник, который мы сделали для тех, кто обожает классический рок в современной упаковке. Мы работаем над этим альбомом уже довольно давно, чтоб сделать все для вас идеально. Сейчас наконец-то настал момент объявить дату релиза. Это отличная запись, и мы все гордимся, что участвовали в ней".

Стамп добавил: “Мы с вокалистом Чабой Цвеканом хорошо работаем и сочиняем вместе, и мы оба – колоссальные поклонники классических RAINBOW периода Дио (Ronnie James Dio). Это наш современный вариант такой музыки и такого партнерства, которое было у Дио с Блэкмором (Ritchie Blackmore) в совместном сочинении материала. Здесь нет какой-то глубокой концепции, я просто пользуюсь своими источниками вдохновения и сочетаю свою гитарную работу с тем, что есть в мюзиклах, классическом харл-роке и металле. Я хотел, чтобы диск пришелся по душе моим преданным фэнам, которые, конечно же, покупают мои альбомы, чтобы услышать, как я играю на гитаре, но также и фэнам классического хард-рока и европейского пауэр-метала”.

Трек-лист “Lake Of Fire” выглядит следующим образом:

01. Dragonslayer
02. It’s Only Rock’n’Roll
03. Lake Of Fire
04. Addicted
05. Midnight Sun
06. Eternal Flames
07. Once Again
08. Stardust
09. Eyes Of The World
10. Lamb And The Wolves
11. Thoth
12. All Out Warfare

В состав TOWER OF BABEL входят:

Joe Stump-  
все гитары
Csaba Zvekan –
весь вокал
Mark Cross (ex-HELLOWEEN, METALIUM) –
барабаны
Maestro Mistheria (VIVALDI METAL PROJECT, ex-ROB ROCK) -
клавишные
Nicola Angileri -
бас

Roman P-V - 2017-06-24 10:55:04

eXTReMe Tracker