Дэйв Ломбардо (экс-SLAYER) и его жена записали 'романтичную песню о любви'

Архив новостей | English version

Бывший барабанщик SLAYER Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo) и его жена Пола (Paula Lombardo) записали совместную "песню о любви" под названием "The Gift".

57-летний музыкант опубликовал видеоролик на эту песню, сделанный Энди Уоллисом (Andy Wallis) на своем канале в YouTube, сопроводив его подписью: "Романтическая песня о любви для новогодних праздников, которую сочинили я и моя жена".

В ходе недавней сессии вопросов и ответов с читателями британского журнала Metal Hammer у Ломбардо спросили, присоединился бы он к новой группе гитариста SLAYER Керри Кинга (Kerry King), если бы его пригласили. Он ответил: "Я ждал этого вопроса. В настоящий момент я работаю над слишком большим количеством других проектов, так что я не смог бы принять такое предложение. Новые альбомы DEAD CROSS, MR. BUNGLE… пандемия поставила многое на паузу, так что нам нужно догонять. Кроме того, у него уже есть Пол Бостаф (Paul Bostaph), так что я не думаю, что у него возникла бы потребность обратиться ко мне".

Также у Ломбардо спросили, согласился бы он снова сыграть со SLAYER, если бы группа воссоединилась и захотела видеть его в своем составе. Он ответил: "Вряд ли это когда-нибудь случится. Но да, я выслушаю все, что они мне скажут. Вот и все. Дальше загадывать бессмысленно".

В последние годы Ломбардо играет у первопроходцев кроссовера SUICIDAL TENDENCIES, легендарных хоррор-панков MISFITS, в хардкоровой супергруппе DEAD CROSS и в эклектичной команде MR. BUNGLE. Его сотрудничество со SLAYER завершилось после того, как он не поехал с группой в тур по Австралии в феврале-марте 2013 года из-за деловых разногласий с другими участниками. В итоге его заменил Бостаф, который уже играл со SLAYER с 1992 по 2001 годы.

Последний концерт SLAYER состоялся в ноябре 2019 года в зале “The Forum” в Лос-Анджелесе.

В начале этого года Ломбардо вернулся в TESTAMENT.

Roman P-V - 2022-12-21 09:13:01

eXTReMe Tracker