MOTÖRHEAD опубликовали новый видеоклип на классическую песню '(We Are) The Road Crew'

Архив новостей

MOTÖRHEAD опубликовали новый видеоклип на классическую песню "(We Are) The Road Crew". Это своего рода дань уважения многочисленным рабочим, техникам и специалистам, работающим за кулисами, чтобы сделать возможными гастроли звезд шоу-бизнеса.

В анонсе видеоклипа MOTÖRHEAD написали: "Технический персонал – это основа любого успешного живого выступления, и для Лемми (Lemmy) и MOTÖRHEAD они были чем-то большим, чем просто нанятые работники, они были семьей. Лемми так любил их, что сочинил классическую песню, посвященную им, гимн '(We Are) The Road Crew'.

Нам больно видеть, как наша семья страдает, так что мы бы хотели показать свое уважение и солидарность с теми, кто делает возможным то, что все мы так любим, этим новым видеоклипом '...Road Crew', которое сделал Роберт Джон (Robert John).

Мы также хотели бы бросить нашим друзьям и коллегам вызов – выкладывайте фотографии и видеоролики с вашими любимыми воинами дороги. Давайте осветим их в социальных сетях, покажем им свою любовь и благодарность! Мы хотим увидеть это и с вашей стороны!

Тем из вас, кто хотел бы поучаствовать финансово, мы предлагаем посетить сайт программы помощи техническому персоналу Crew Nation, созданной компанией Live Nation, и перечислить столько, сколько сможете – любая помощь будет полезна. И все поступления от просмотров видеоклипа '(We Are) The Road Crew' будут пожертвованы в этот фонд.

Это движение не ограничено жанрами, у него нет ярлыков и ограничений. Помните#WeAreTheRoadCrew"

Лидер MOTÖRHEAD Лемми (Lemmy) умер в декабре 2015 года в возрасте 70 лет от рака, о котором он узнал незадолго до смерти.

В последние годы жизни у него было много проблем со здоровьем, в частности, с сердцем, что заставило его ограничить знаменитое пристрастие к курению.

В 2015 году MOTÖRHEAD отменили ряд концертов из-за плохого состояния Лемми, однако группе все-таки удалось доиграть последний европейский тур всего за пару недель до его смерти.

Roman P-V - 2020-05-20 10:42:47

eXTReMe Tracker