Переиздан третий альбом SHATTER MESSIAH

Архив новостей | English version

26 августа на лейбле MDD вышло переиздание третьего альбома американских трэш-металлистов SHATTER MESSIAH “Hail The New Cross” (2013). Лидером группы является бывший гитарист NEVERMORE и ANNIHILATOR Корран Мерфи (Curran Murphy).

Корран создал собственную группу весной 2005 года, чтобы продолжать традиции своих предыдущих коллективов. В стилистическом плане SHATTER MESSIAH представляют собой идеальное сочетание двух вышеупомянутых команд, способное привести в восторг их поклонников. К сожалению, судьба не благоволила детищу Коррана, и хотя “Hail The New Cross” имеет официальную дату релиза 2013 год, он отсутствует во многих официальных источниках, архивах и дискографиях.

Дело в том, что альбом почти не получил распространения по вине лейбла Mausoleum. Весной 2013 года тираж дисков был отпечатан, и в прессе даже появилось несколько рецензий, но на этом процесс застопорился. Уже в июле интернет-домен лейбла был “приостановлен”, после чего он вообще перестал подавать какие-то признаки жизни, и “Hail The New Cross" исчез с радаров в статусе "вроде как издан, но забыт".

MDD Records решили извлечь этот материал из забвения и сделать его ремастеринг. Мерфи изначально планировал релиз на 2020 год, но в итоге он вышел только два года спустя.

Трек-лист “Hail The New Cross” выглядит следующим образом:

01. Disconnecting
02. Future Fails
03. Memory Flames
04. How Deep The Scar
05. Loyal Betrayer
06. Gods Of Divinity
07. Mercenary Machine
08. The Addiction

Четвертый и пока последний альбом SHATTER MESSIAH “Orphans Of Chaos” вышел 26 июня 2016 года на лейбле Sleaszy Rider.

Roman P-V - 2022-09-05 10:23:51

eXTReMe Tracker