Вторая книга вокалиста JUDAS PRIEST выйдет в ноябре

Архив новостей | English version

Вокалист JUDAS PRIEST Роб Хэлфорд (Rob Halford) выпустит новую книгу "Biblical: Rob Halford's Heavy Metal Scriptures" 1 ноября в издательстве Hachette Books.

В книге, которая следует за автобиографией "Confess" (2020), Хэлфорд обозревает все аспекты истории хард-рока и металлического мира. "Biblical" – это энциклопедия и манифест, где Хэлфорд делится своими мнениями, воспоминаниями и забавными историями, связанными со всеми составляющими рок-н-ролльного образа жизни и деятельности – от гастролей до татуировок, от риффов до райдеров и от наркотиков до “козы”. В книге, написанной расслабленным и искренним языком, серьезные и глубокие фрагменты перемежаются с экстравагантными размышлениями об уроках, вынесенных за 50 лет музыкальной карьеры. "Biblical" – это святое писание, спущенное с небес, которое переносит фэнов за кулисы и обратно в их коллекции дисков на всемогущих волнах рока.

"После моего покаяния в ‘Confess’ для меня настало время перейти к ‘Библии’ и провести нашу паству через все взлеты и падения, неизбежные в жизни Бога Металла, - гласит заявление Хэлфорда. – Так что усаживайтесь поудобнее на вашу церковную скамью и готовьтесь к свету откровений, который придет из ‘Biblical’!"

В интервью для журнала Rolling Stone перед выходом "Confess" Хэлфорда спросили, насколько он считает уместным называть себя Богом Металла. "Я действительно чувствую себя именно таким, когда я на сцене. В тот момент, когда ты выходишь на сцену, все меняется. Достаточно просто выйти и взять в руки микрофон, как что-то очень существенное во мне меняется, и внезапно это уже Бог Металла. Нечто похожее происходит, когда Супермен запирается в телефонную будку, а затем выходит. Он выходил в плаще и трико, а я выхожу в коже".

Недавно Хэлфорд публично объявил, что во время пандемии коронавируса перенес рак простаты. Ранее Роб упоминал о своей борьбе с раком в новой главе, добавленной к дополненному изданию "Confess" в мягком переплете. Как написал Хэлфорд, к тому моменту, как ему поставили диагноз, он уже пару лет испытывал симптомы.

В июле 2020 года Роб перенес простатэктомию – операцию, при которой полностью удаляется вся предстательная железа и часть тканей вокруг нее, включая семенные пузырьки. После того, как в начале этого года у него снова выявили рак, он прошел курс радиологического лечения. Это происходило в апреле-мае, а в июне его признали здоровым. Также ему удалили аппендикс, где была обнаружена опухоль.

Книга "Confess" вышла в сентябре 2020 года в издательстве Hachette Books. Ее соавтором выступил Ян Гиттинс (Ian Gittins), который ранее помогал Никки Сикксу (Nikki Sixx) писать мемуары "The Heroin Diaries".

Roman P-V - 2022-04-20 09:15:37

eXTReMe Tracker