Видеоклип BLEED FROM WITHIN 'Killing Time' в Сети

Архив новостей | English version

“Killing Time”, новый видеоклип британских металкорщиков BLEED FROM WITHIN, можно посмотреть здесь. Данный трек взят с их последнего альбома “Shrine”, который увидел свет 3 июня 2022 года на лейбле Nuclear Blast.

Барабанщик Али  Ричардсон (Ali Richardson) комментирует: “Сейчас, когда цикл ‘Shrine‘ близится к концу, мы оглядываемся назад на все, чего мы достигли с этим релизом. Это была по-настоящему поразительная пара лет, за которые мы проехали тысячи миль по всему свету. Идеальная начальная установка для следующей главы в истории группы. Текст ‘Killing Time‘ носит личный характер, но я надеюсь, что четкое послание о том, что нужно по-максимуму использовать то время, которое нам осталось, вызовет отклик у тех, кто его прочтет.

Для нас и наших фэнов эта песня всегда выделялась на фоне остальных, так что здорово, что для нее находится место в нашем концертном сет-листе, и что у нас есть возможность отдать ей должное этим видеоклипом. Он был снят и смонтирован нашим близким другом Томом Армстронгом (Tom Armstrong), который уже давно выступает нашим видеографом и фотографом. Надеемся, что этот монтаж понравится вам так же сильно, как и вам. Настоящее чествование пути, пройденного группой за последние пару лет!”

В апреле-мае BLEED FROM WITHIN отыграют большой тур по США в компании с THE GHOST INSIDE, PALEFACE SWISS и GREAT AMERICAN GHOST. На конец мая и июнь у группы также намечены выступления на крупных европейских и американских фестивалях. А в декабре BLEED FROM WITHIN будут разогревать SLIPKNOT в европейском туре, посвященном 25-летию последних.

Roman P-V - 2024-04-10 11:49:08

eXTReMe Tracker