Гитарист THE GATHERING выпустил второй альбом с HABITANTS

Архив новостей

Голландская шугейз-группа HABITANTS, которую создали гитарист THE GATHERING Рене Руттен (René Rutten) и его жена Гема Перез (Gema Pérez, гитара, клавишные) выпустила второй альбом “Alma” 22 марта на лейбле Psychonaut, принадлежащем участникам THE GATHERING. Он доступен на CD, виниле и в цифровом виде. Физические издания также распространяются по каналам Suburban Records и Bertus Distributie в странах Бенилюкс.

Сообщение на официальных ресурсах HABITANTS гласит: “Наш второй альбом 'Alma' официально вышел СЕГОДНЯ! Для того, чтобы попасть сюда, пришлось пройти изрядный путь, но нас переполняет радость оттого, что он наконец-то доступен миру. Огромное спасибо всем за вашу невероятную поддержку!

'Alma' (что в переводе с испанского означает 'душа') рассказывает сильную историю о женщине, которая сражается с жизненными трудностями. Благодаря тонкому балансу уязвимости и силы наша музыка уносит вас в путешествие к открытию себя”.

Трек-лист “Alma” выглядит следующим образом:

1. Highways
2. Youth
3. Future You
4. Cod Fishing
5. Morgen
6. Alma
7. If I Knew
8. The Waiting Room
9. Bury The Earth (бонус-трек на CD)

Продюсированием “Alma” вместе с Руттеном занимался Атти Баув (Attie Bauw), работавший над несколькими альбомами THE GATHERING, а также сотрудничавший со SCORPIONS, EPICA, HALFORD и мн. др. Мастеринг сделал Маор Эппелбаум (Maor Appelbaum).

Дебютный альбом HABITANTS “One Self” был выпущен в 2018 году собственными силами музыкантов.

Roman P-V - 2024-03-25 10:02:18

eXTReMe Tracker