Подарочное издание нового альбома BON JOVI будет содержать три бонус-трека

Архив новостей

BON JOVI заключили соглашение с сетью музыкальных магазинов Target, согласно которому в этой сети будет продаваться эксклюзивное подарочное издание их грядущего альбома “This House Is Not For Sale”, содержащее три бонус-трека - "I Will Drive You Home," "Good Night New York" и "Touch Of Grey". Данное издание появится одновременно с мировым релизом альбома, который состоится 21 октября на лейбле Island/UMG. Ну а пока можно посмотреть видео-репортаж о фотосесси для оформления альбома.

This House Is Not For Sale”, 14-й студийный альбом BON JOVI, снова записывался с продюсером Джоном Шенксом (John Shanks), который постоянно работает с группой, начиная с диска “Have A Nice Day” (2005), который получил в США “платиновый” статус и дебютировал на 1-й строчке хит-парада в 15 странах.

Это первый полноценный релиз группы после альбома “What About Now” (2013), который стал третьим подряд студийником BON JOVI, дебютировавшим на первом месте американских чартов. Ранее такого же успеха добивались “Lost Highway” (2007) и “The Circle” (2009). Таким образом, группа полностью вернула себе успех второй половины 80-х, когда первой строчки в США достигли ее классические альбомы “Slippery When Wet” (1986) и “New Jersey” (1988).

Обложку "This House Is Not For Sale" можно посмотреть здесь, а трек-лист его стандартной версии выглядит следующим образом:

01. This House Is Not For Sale
02. Living With The Ghost
03. Knockout
04. Labor Of Love
05. Born Again Tomorrow
06. Roller Coaster
07. New Year's Day
08. The Devil's In The Temple
09. Scars On This Guitar
10. God Bless This Mess
11. Reunion

12. Come On Up To Our House

Видеоклип на заглавный трек альбома опубликован по этой ссылке. Данный трек ранее удостоился похвалы экс-гитариста BON JOVI Ричи Самборы (Richie Sambora), который с большим скандалом покинул группу в 2013 году перед мировым туром. Теперь он, однако, оставил в Сети теплый отзыв о новом треке, который не прошел мимо Джона Бон Джови (Jon Bon Jovi), поблагодарившего своего экс-коллегу – также через социальные сети.

Вокалист рассказал изданию ET Canada, что не держит зла на Самбору, однако речи о воссоединении не идет: “Очевидно, что он нашел для себя новые вещи в жизни. Однажды он проснулся и решил, что больше не хочет играть в группе.

Рок-группа – это не пожизненное заключение. Он решил не возвращаться, на что он имеет полное право. Вот и вся история.

Никакого негатива между нами нет. Просто парень однажды взял и ушел. Точнее, не явился на работу.

BON JOVI, в состав которых ныне входит гитарист Фил Экс (Phil X), представляют свой новый альбом на четырех камерных концертах в крупнейших городах мира в течение октября. На них они исполняют “This House Is Not For Sale” полностью.

Roman P-V - 2016-10-11 13:45:15

eXTReMe Tracker