LORDS OF BLACK выпустят альбом 'Mechanics Of Predacity' в марте

Архив новостей | English version

Испанские мелодик-прогрессив-металлисты LORDS OF BLACK, в состав которых входит востребованный вокалист Ронни Ромеро (Ronnie Romero, ex-RAINBOW, ex-MICHAEL SCHENKER GROUP), выпустят шестой студийный альбом “Mechanics Of Predacity” 15 марта на лейбле Frontiers Music. Его продюсером выступил гитарист Тони Эрнандо (Tony Hernando), а сведение и мастеринг сделал Роланд Грапов (Roland Grapow, MASTERPLAN, ex-HELLOWEEN).

Как гласит пресс-релиз, “этот монументальный релиз знаменует собой вершину в эволюции группы - мощь, эпическое величие и тонкое понимание музыки сочетаются в нем с глубоким сюжетом, изложенным экспрессивным слогом”. Первое впечатление о грядущем альбоме можно составить по видеоклипу "For What Is Owed To Us", который опубликован по этой ссылке.

Тони Эрнандо описывает этот сингл как "крутую, скоростную, по-настоящему металлическую песню". В ее тексте поднимаются темы возмездия, отстаивания правы и противостояния натиску лжи и запугивания. В мире, испорченном жадными до власти личностями, эта песня несет послание надежды, корни которой уходят в непокорность истинной и искренней души человека.

Как гласит пресс-релиз, “‘Mechanics Of Predacity’ представляет собой лубокое исследование первобытного инстинкта человечества - хищничества. От самых первых дней существования человеческих племен среди мира животных и до сложной динамики современного общества - этот альбом тщательно анализирует природу человеческой хищности, остающуюся неизменной в любых условиях.

Сюжет начинается с размышлений над тем, как личности, племена, страны и организации ввязываются в бесконечный цикл хищничества. В текстах откровенно описывается суровая реальность, заключающаяся в том, что жадность, власть и недоброжелательность служат источниками конфликтов на всем протяжении истории.

Однако среди теней зарождается противосила - борьба за любовь, доброту и человечность. Вечный конфликт между угнетателями и угнетенными, хищниками и жертвами кратко описывается откровенной констатацией того, что ‘слабые кажутся просто мясом для сильных’. ‘Mechanics Of Predacity’ - это не просто альбом; это текстовое и музыкальное путешествие к самому ядру человеческой природы. Здесь напряженность между хищником и жертвой служит и причиной для сожалений, и призывом к искуплению”

Трек-лист “Mechanics Of Predacity” выглядит следующим образом:

01. For What Is Owed To Us
02. Let The Nightmare Begin
03. I Want The Darkness To Stop
04. Let It Burn
05. Can We Be Hero’s Again
06. Crown of Thorns
07. Obsessions Of The Mind
09. Build The Silence
10. A World That’s Departed
11. Born Out Of Time

Предыдущий альбом LORDS OF BLACK “Alchemy Of Souls, Part II” вышел 15 октября 2021 года на лейбле Frontiers Music Srl. 

Roman P-V - 2024-01-18 09:15:43

eXTReMe Tracker