BELPHEGOR выпустят новый альбом в сентябре

Архив новостей

Австрийские экстрим-металлисты BELPHEGOR вернулись в студию, чтобы записать 11-й порядковый альбом, у которого пока нет названия. Диск, который последует за "Conjuring The Dead" (2014), увидит свет в сентябре на лейбле Nuclear Blast, а за этим последуют напряженные гастроли по всему миру.

Основатель и фронтмен BELPHEGOR Гельмут Лехнер (Helmuth Lehner) сказал по этому поводу: "Ударные и бас уже мастерски сыграны Серпентом (Serpenth, бас, скриминг) и немецким барабанным маньяком Бладхаммером (Bloodhammer). Новая глава, новый вызов".

Серпент добавил: "Мы снова создали альбом с двумя разными строями, как это было на 'Pestapokalypse VI' (октябрь 2006 года). Мы привнесли много новых элементов и структур в наш характерный саунд и настроили гитары ниже, чтобы добиться еще более брутальных и темных эффектов. Это девять самых яростно тяжелых, свирепых и превосходных звуковых коллажей, которые мы когда-либо сочиняли и записывали".

Видеоролик, в котором BELPHEGOR исполняют новую песню "Totenkult - Exegesis Of Deterioration" живьем в своем репетиционном зале, опубликован по этой ссылке. Этот обжигающий дэт-блэковый номер будет включен в грядущий альбом.

"Conjuring The Dead" вышел 11 августа 2014 года в Европе на лейбле Nuclear Blast. Он был записан в студии Mana Recording в Сент-Питерсберге, штат Флорида, с продюсером Эриком Рутаном (Erik Rutan, HATE ETERNAL, MORBID ANGEL, CANNIBAL CORPSE). Обложку нарисовал греческий художник Сет Сиро Антон (Siro Seth Anthon), который ранее работал с BELPHEGOR над альбомом "Pestapokalypse VI".

Roman P-V - 2017-01-21 13:53:35

eXTReMe Tracker