NECROPHOBIC анонсировали EP 'Pesta'

Архив новостей | English version

Шведские дэт-металлисты NECROPHOBIC выпустят двухпесенный EP "Pesta" в цифровом виде и на семидюймовом виниле 11 августа.

"Pesta" даст слушателям первое представление о грядущем студийным альбоме NECROPHOBIC, который ожидается в начале 2018 года. У диска пока нет названия, но дата его релиза будет объявлена уже в ближайшие недели.

Заглавный трек "Pesta" - это совершенно новая песня, в которой присутствуют характерные для NECROPHOBIC злой вокал, молотящие ударные и хитрые гитарные гармонии, вышедшие их-под струн печально знаменитых Себастьяна Рамстедта (Sebastian Ramstedt) и Йохана Бергебока (Johan Bergebäck), которые недавно вернулись в группу. Второй трек- перезаписанная версия классической песни "Slow Asphyxiation", присутствовавшей на ранних демо группы.

Тираж семидюймового винилового издания ограничен всего 1 тыс. экземпляров, каждый из которых будет пронумерован от руки. Желающие уже сейчас могут заказать данный релиз на черном виниле (доступно 600 экземпляров), серебряном виниле (доступно 200 экземпляров), белом виниле (доступно всего 100 экземпляров, которые продаются эксклюзивно в службе почтовых заказов CM Distro) и бесцветном виниле (доступно всего 100 экземпляров, которые будут продаваться эксклюзивно на точке компании Cudgel на фестивале "Party.San Open Air").

Недавно NECROPHOBIC подписали контракт с лейблом Century Media, действие которого распространяется на весь мир, кроме США и Канады.

NECROPHOBIC были основаны в 1989 году и принадлежат к первой волне шведского дэта. Их классический дебютный альбом "The Nocturnal Silence" увидел свет в 1993 году, а в общей сложности, на счету группы семь полноформатных альбомов, в том числе такие шедевры как "Darkside" (1997), "Bloodhymns" (2002) и "Death To All" (2009).

Недавно в NECROPHOBIC вернулись гитаристы Себастьян Рамсфедт и Йохан Бергебок. Они пришли на смену Фредрику Фолкаре (Fredrik Folkare), который в течение пяти последних лет был в NECROPHOBIC единственным гитаристом (параллельно играя в UNLEASHED и FIRESPAWN).

Последний альбом NECROPHOBIC “Womb Of Lilithu” увидел свет 25 октября 2013 года на лейбле Season Of Mist.

Roman P-V - 2017-06-12 10:41:02

eXTReMe Tracker