Расширенный состав HELLOWEEN планирует записать как минимум одну новую песню

Архив новостей | English version

Расширенный состав немецких пауэр-металлистов HELLOWEEN, собравшийся для тура “Pumpkins United” и включающий, помимо пятерых нынешних участников, гитариста Кая Хансена (Kai Hansen) и вокалиста Михаэля Киске (Michael Kiske), которые играли в группе в 80-х, планирует записать как минимум одну новую песню. Гитарист Михаэль Вайкат (Michael Weikath) сообщил об этом в интервью для испанского издания Metal Journal.

"Идея в том, чтобы сделать как минимум один трек – как минимум. Лично я считаю, что нам надо сделать больше, надо сделать что-то типа EP”, - заявил он.

"Но сначала нам надо много чего уточниьть и прогнать, причем все это нужно сделать до того, как состоится первый концерт в Мехико.

Если при этом делать новый трек в составе ‘Pumpkins United’, то это еще больше работы. Так что пока все планы ограничиваются только одним треком.

В конечном итоге я хотел бы записать с этим составом свои идеи и поработать над песнями всей командой или что-то в этом духе. Но это довольно далекие планы.

Насколько я знаю, Михаэль Киске также готовит к выходу какую-то сольную работу или что-то в этом роде, и я сейчас не знаю, что из всего этого выйдет. Но определенно мы ищем идеи и устраиваем мозговые штурмы.

Возможно, если Кай Хансен предложит один трек, если Дерис (Andi Deris, вокал) предложит один трек, если я предложу один трек, или Маркус (Markus Grosskopf, бас) что-то напишет, потом можно будет все это собрать. Или будет выбран один трек, по поводу которого все скажут: 'Окей, вот это охренеть какая крутая песня, она так сильна, берем ее'. Я без понятия. Я не знаю".

Когда его спросили, исключает ли он возможность записи полноформатного альбома в составе “Pumpkins United”, Михаэль ответил: "Я не исключаю, но это было бы колоссальной затеей. Я не имею ничего против, но это будет реально масштабный проект. А еще нужно принять во внимание лень участников оригинального состава HELLOWEEN. Самые ленивые из нас это Кай Хансен, Михаэль Вайкат и Михаэль Киске. Мы трое очень ленивые. Остальные нет, это касается только трех вышеназванных персонажей. Дерис утверждает, что он очень ленив, но это не так".

График тура “Pumpkins United” сейчас на этапе составления, и пока подтверждены только 12 выступлений – девять в Европе (с 11 ноября по 9 декабря), две в бразильском Сан-Пауло (28 и 29 октября) и самый первый концерт в Мехико 21 октября.

Roman P-V - 2017-03-06 10:36:00

eXTReMe Tracker