Гитарист группы Элиса Купера опубликовал третий видеоклип с проектом CROSSBONE SKULLY

Архив новостей | English version

Новый проект CROSSBONE SKULLY, лидером которого является гитарист Томми Хенриксен (Tommy Henriksen), наиболее известный по участию в аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper) и HOLLYWOOD VAMPIRES, выпустил цифровой сингл “I’m Unbreakable” 17 ноября на лейбле Better Noise Music.

“I’m Unbreakable”
записывали Хенриксен на вокале, гитаре, басу и перкуссии, его коллега по группе Элиса Купера и HOLLYWOOD VAMPIRES Глен Собел (Glen Sobel) на ударных, Джейми Махуберак (Jamie Muhoberac, MY CHEMICAL ROMANCE, JOHN MAYER, SEAL) на клавишных, Джейсон Роллер (Jason Roller) на гитаре-банджо и THE HELLHOUNDS на бэк-вокале. Исполнительным продюсером проекта выступает легендарный (Mutt Lange, AC/DC, DEF LEPPARD), который несколько лет назад вышел на пенсию, но вернулся в бизнес специально ради того, чтобы поработать с Хенриксеном над грядущим альбомом.

Хехриксен представил концертный состав CROSSBONE SKULLY в видеоклипе “Im Unbreakable”, который можно посмотреть здесь. В него входят Хенриксен, басист HOLLYWOOD VAMPIRES Крис Уайз (Chris Wyse), барабанщик Тьюсдей (Tuesdai), гитарист Сэм “Бэм” Колтун (SamBamKoltun, DOROTHY, FASTER PUSSYCAT, BUDDERSIDE) и гитаристка Анна Кара (Anna Cara), которую Хенриксен нашел на YouTube, где она выкладывает гитарные кавера.

“Вся вселенная CROSSBONE SKULLY построена на вековечной концепции противостояния добра со злом, правильного с неправильным, и в результате эта концепция является центральной на альбоме, - делится своими мыслями Хенриксен. – Мы сочинили ‘I'm Unbreakable’ об уверенности, которую тебе придает знание, что ты можешь победить. Все мы воины, сражающиеся с дерьмом повседневной жизни, которое необходимо разгребать. Я говорю всем быть сильными и верить в себя, потому что ты воин, и если ты уже проделал такой путь, то ты непобедим, помни об этом”.

Ранее CROSSBONE SKULLY анонсировали серию лимитированных семидюймовых виниловых синглов, которая начнется с “The Boom Went The Boom” с участием Фила Коллена (Phil Collen) из DEF LEPPARD. Ранее этот релиз был доступен для заказа только на Spotify, но теперь его можно будет купить и в магазине мерча на CrossboneSkully.com. На второй стороне сингла будет находиться трек “Im Unbreakable”. К каждой пластинке будет прилагаться экземпляр так называемых “мусорных” (рекламных) комиксов CROSSBONE SKULLY “Thing #1” с автографом. Поступления от продажи виниловых синглов будут перечислены в благотворительную организацию MusiCares, которая предлагает программы помощи музыкантам и работникам музыкальной индустрии, нуждающимся в срочной помощи и реабилитации.

Дебютный сингл CROSSBONE SKULLY “Evil World Machine” вышел в 2022 году на саундтреке к фильму ужасов “Каратели” студии Better Noise Films, а премьера видеоклипа на него состоялась позднее в том же году на конвенции “Fan Expo” в Сан-Франциско. В этой песне также впервые появляется талисман проекта, которого зовут Кроссбоун Скалли, и он же будет главным героем комиксов и мультфильма “Thing #1”, презентация которых состоялась на той же “Fan Expo”. Для записи закадровых голосов как для альбома, так и для мультфильма, Хенриксен пригласил нескольких коллег по группе и друзей, среди которых кинозвезда Джонни Депп и такие маститые рокеры, как Элис Купер, Никки Сиккс (Nikki Sixx), Джо Перри (Joe Perry) и Кейн Робертс (Kane Roberts).

Roman P-V - 2023-11-21 08:55:57

eXTReMe Tracker