Барабанщик BLACK SABBATH написал книгу 'стихов и прозы'

Архив новостей

Барабанщик оригинального состава BLACK SABBATH Билл Уорд (Bill Ward) завершил работу над "книгой стихов и прозы". Он также планирует выпустить новый материал с группой DAY OF ERRORS, которую он создал два года назад.

В новом интервью для журнала Rhythm Уорд рассказал, чем занимался в последние несколько месяцев.

"Я потратил пять месяцев на сочинение, я просто не могу перестать сочинять", - сказал он. - "Я сочиняю музыку, а еще я закончил писать книгу стихов, прозы и тому подобного. Также я работаю над релизом DAY OF ERRORS".

На вопрос о том, как у него появилась идея DAY OF ERRORS, Уорд ответил: "В 2012 году мне стало так одиноко, и я не играл на барабанах. Я подумал, что соберу свою собственную группу и буду снова играть на барабанах. Думаю, это было в 2013 году – мы начали искать двух других музыкантов и сформировали DAY OF ERRORS. В прошлом году мы дали несколько концертов, которые прошли хорошо, и надеемся дать еще несколько в сентябре, октябре, ноябре и декабре – пока только в США".

В декабре 2017 года DAY OF ERRORS были вынуждены отменить ранее анонсированный туп по Западному побережью США, поскольку Уорда госпитализировали с проблемами с сердцем.

Группа, в состав которой также входят Джо Амодеа (Joe Amodea) на гитаре и вокале и вокалист KILL DEVIL HILL Джейсон “Дьюи” Брэгг (Jason "Dewey" Bragg), дала первый концерт в июне 2016 года в зале “Gaslamp” в калифорнийском городе Лонг-Бич.

Брэгг присоединился к DAY OF ERRORS в прошлом году после ухода басиста и вокалиста Ника Дилца (Nick Diltz, ALL HAIL THE YETI).

Roman P-V - 2018-05-22 10:50:19

eXTReMe Tracker