Вышел второй сингл нового проекта Константина Дударева (AILLION)

Архив новостей

ДУДАРЕВ, новый проект вокалиста Константина Дударева (AILLION, СТАЯ, АРИЗОНА) и гитариста Евгения Сироты (ONE STRING MAN, AILLION, МАТАДОР и др.), выпустил второй сингл “Атлантида”. Его можно послушать на YouTube и на официальной страничке проекта в ВК.

“История этой песни, словно почивший на дне океана сказочный город Атлантида, уходит далеко в глубины нашего музыкального прошлого... – рассказывают музыканты. - В 2006 году Евгений Сирота сочинил эту композицию, вдохновившись альбомом “Страна Льдов” группы СТАЯ, в которой в то время пел Константин. Автором текста выступил Кирилл Томашевич. Вместе Евгений и Кирилл играли в группе MATADOR и часто пересекались на концертах с группой СТАЯ. Это было славное время, еще до появления всем вам известной группы AILLION, в которой позже Евгений и Константин встретились вместе. И вот, спустя 17 лет, мы вдохнули новую жизнь в эту незаслуженно забытую песню! Приглашаем вас ступить на борт нашего призрачного батискафа и сквозь музыкальные волны этой таинственной песни погрузиться в пучину давно забытых, но вновь воскресших фантазий”.

Евгений Сирота говорит: “Я ждал этого долгих 17 лет! И вот, словно затонувший сказочный город Атлантида, мечты всплывают на поверхность! Это моя самая сложная и самая лучшая аранжировка! Песня, написанная в лучших традициях старого хэви-метала и исполненная без метронома, с множеством вставок и переходов! Тонны перкуссии и спецэффектов! И я скромно могу сказать, что эта песня станет лучшей песней Беларуси в жанре хэви-метал! Не пропустите!

В данной композиции Евгений Сирота записал все инструменты, а Константин Дударев спел вокал и бэк-вокал. С хорами помогли Ольга Дударева и Евгений Сирота. Обложку нарисовали Елена и Ольга Булка.

Проект ДУДАРЕВ дебировал в конце мая с синглом "В поисках нового мира". До этого Константин и Евгений играли вместе в AILLION с 2010 по 2014 годы, а после долгое время в кавер-группах.

Roman P-V - 2023-08-04 10:01:57

eXTReMe Tracker