Басист Элиса Купера выпускает второй альбом с BEASTO BLANCO

Архив новостей | English version

Группа BEASTO BLANCO, вокалистом которой является Чак Гэррик (Chuck Garric), уже давно играющий на басу в аккомпанирующем составе Элиса Купера (Alice Cooper), выпускает второй альбом 25 ноября на лейбле Rat Pak. Диск под названием "Beasto Blanco" последует за тепло принятым "Live Fast, Die Loud" (2013), также изданным на Rat Pak Records и удостоившимся похвалы от киноактера Джонни Деппа, барабанщика IRON MAIDEN Нико МакБрейна (Nicko McBrain), продюсера Боба Эзрина (Bob Ezrin) и многих других.

Новый альбом BEASTO BLANCO был спродюсирован Райаном Грином (Ryan Greene), ранее работавшим с Элисом Купером, Литой Форд (Lita Ford) и MR. BIG. Среди его 11 треков можно найти кавер-версию хита Элиса "Feed My Frankenstein", в записи которой приняла участие дочь легендарного шок-рокера Кэлико Купер (Calico Cooper), также участница BEASTO BLANCO. В настоящее время эту версию можно услышать в радио-шоу "Nights With Alice Cooper", которое транслирует более 100 радиостанций по всему миру, а также в кинотеатрах нескольких крупных сетей США.

BEASTO BLANCO находятся под влиянием WHITE ZOMBIE и MOTÖRHEAD, и их второй альбом представляет собой мощную смесь тяжелых риффов, энергичного баса и мелодичных припевов. "Я очень горжусь этим релизом", - говорит Чак Гэррик. - "Новый альбом демонсирирует нашу эволюцию как авторов песен и наше единство как коллектива". Калико добовляет: "Альбом, как удар бейсбольной битой по груди, которые ты хочешь получать снова и снова".

Обложку "Beasto Blanco" можно посмотреть здесь, а его трек-лист выглядит следующим образом:

01. Buried Angels
02. Grind
03. Feed My Frankenstein (ALICE COOPER cover)
04. Carcosa
05. Death Rattle
06. Dark Matter
07. Sadhana
08. I Rise
09. Machine Girl
10. Honey
11. Blind Drive
12. Damnation


В ноябре BEASTO BLANCO отправятся в тур, который будет включать несколько концертов в США в качестве хэдлайнеров, а также стадионные шоу в Европе на разогреве у немецких суперзвезд BÖHSE ONKELZ. В новом году группа вернется в США для еще нескольких хэдлайнерских шоу, а финалом тура станет выступление в круизе “Monsters Of Rock” в феврале.

Roman P-V - 2016-10-17 12:11:46

eXTReMe Tracker