Ближайшие 25 концертов

23.02.2012
Санкт- Петербург

MadStream Festival (THE OCEAN, EF, GENERAL LEE и др.)

23.02.2012
Санкт- Петербург

Maniak Death Party (MORTUARY, VIGILIA MORTUM и др.)

23.02.2012
Москва

5 DIEZ (#####), MY AUTUMN и др.

24.02.2012
Москва

BIOPSYHOZ

24.02.2012
Москва

THE OCEAN, EF

24.02.2012
Москва

PLUNKLOCK

24.02.2012
Москва

MAD SMILE

24.02.2012
Москва

SKARFACE

25.02.2012
Санкт- Петербург

JANE AIR

25.02.2012
Нижний Новгород

THE OCEAN

25.02.2012
Санкт- Петербург

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

25.02.2012
Москва

КРУИЗ

26.02.2012
Москва

BLAZE BAYLEY, PAUL DI'ANNO

26.02.2012
Санкт- Петербург

Трибьют Burzum vs. Darkthrone (INOPEXIA, SEPTORY и др.)

26.02.2012
Москва

I.F.K.

26.02.2012
Москва

AUSSITOT MORT

27.02.2012
Москва

SUDDENLY ABREAST

Dark Flower Live Night (AGONOIZE, RABIA SORDA и др.)

Расписание концертов
Дата
28.01.2012
Город
Лейпциг (Германия)
Клуб
Клуб "Werk II"
Организатор
Dark Flower

Первый фестиваль Darkflower Live Night 28.01.2012!

Билеты только поступили в продажу, и уже сейчас понятно, что первый фестиваль Darkflower Live Night будет пользоваться большим успехом. Но кого это все-таки удивляет, должен 28.01.12 прийти в лейпцигский клуб Werk II на свидание как с известными звездами темной сцены, так и с многообещающими «новичками».

Кроме Agonoize, которые в этот вечер отыграют полноценное шоу, и в котором будет несколько вещей из нового альбома, также выступят Rabia Sorda, Cephalgy и Formalin.

AGONOIZE, пользуется известностью как аггротех-коллектив. С момента своего основания в 2002 году, к радости группы и фронтмэна Криса Л., количество фэнов и любовь к коллективу постоянно растут – провокативные тексты, жесткий захватывающий ритм привлекают публику.

Многие из старых друзей Hocico полюбили всем сердцем сайд-проект вокалиста Эрка Эйкрага - RABIA SORDA , и вместе с новыми фэнами заполняют залы на всех выступлениях.  Rabia Sorda -  прежде всего электронная музыка, но немного менее агрессивная, чем Hocico. В то время, как основной проект Эрика развивается бескомпромиссным путем, он использует Rabia Sorda, как средство для выражения себя и своих личных музыкальных идей.

CEPHALGY из Дрездена презентуют на сцене вживую свою новую работу "Leid statt Liebe", вышедшую в октябре. Темные, атмосферные мелодии, сопровождаемые харизматичным глубоким голосом, жесткий клубный ритм и плотный электронный звук - Cephalgy превращаются в настоящий шпагат между готик и электро. Мурашки бегут по коже, когда музыка пробирает до глубины души, вместе с соответствующим балансом тени и света и электронной стихийной силой.

FORMALIN, дуэт из Берлина, замахнулся на создание акустического памятника своему родному городу под девизом "индустриальный Берлин"! Результат -  одновременно грубый, агрессивный, неотшлифованный, грязный, отталкивающий, и прекрасный, эффектный, стильный, такой же, как и сама всемирная метрополия. Вокалист и фронтмен Томинос и ударник и продюсер Габор смешали  смелый и креативный саунд-дизайн, жесткий звук и страсть. Получился бескомпромиссный  и захватывающий клубный звук, который бьет точно там, где нужно, и вносит «новую кровь» в старые ослабевающие тенденции.

Билеты на мероприятие доступны от 22,00 (не включая сборы) в:

Out of Line Online Shop http://www.outofline.de/shop_neu/catalog/default.php?cPath=2543

Xtrax (Online) http://www.x-tra-x.de/catalogsearch/result/?q=ticket

Ticket 69 http://ticket69.de/cms/front_content.php?idcat=489

Eventim http://www.eventim.de/tickets.html?affiliate=EVE&fun=search&action=search&doc=search%2Fsearch&detailadoc=erdetaila&detailbdoc=evdetailb&kudoc=artist&sort_by=score&sort_direction=desc&fuzzy=yes&suchbegriff=darkflower+live+night

Обращаем Ваше внимание, что 80% билетов уже распродано!

Полная информация на сайте www.darkflower-live-night.de

(p)(с) 2007-2012 HeadBanger.ru, Программирование - vaneska, Дизайн - ^DiO^

eXTReMe Tracker